产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

炎陵县鹿原镇金花村等7个村高标准农田建设项目(二0二四年)第四标段中标候选人公示

发布时间: 2024年11月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县鹿原镇金花村等7个村高标准农田建设项目(二0二四年)第四标段中标候选人公示
【信息时间:2024-11-08】

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**县鹿原镇金花村等7个村高标准农田建设项目(二0二四年)第四标段评标工作已于2024年11月06日****交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔2024〕2号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2024年11月08日至2024年11月13日。

招标代理机构:****

联系电话:0731-****6998

签名处:林莉琴

招 标 人:****

联系电话:178****5503

签名处: 刘勇

监管部门:****农业农村局

联系电话:0731-****1958

签名处:刘木林


中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

**昱廷****公司

**市****公司

投标报价(万元)

169.883151

173.459537

200.432657

详细评审得分情况

总分

98.00

95.89

80.62

投标报价

94.00

91.89

76.02

企业资信及履约能力

4.00

4.00

4.60

类似工程业绩

**市新**回龙寺镇

等4个乡镇高标准农田

建设项目(二〇二一年

)第十三标段

**县桃花江镇等10个

乡镇高标准农田建设项

目(二〇二一年)第九标

**县2022年农田建设

项目(**市**县马迹

塘镇等10个乡镇泗里河等59个村高标准农田建

设项目(二0二二年)第

12标段)

投标人不良行为记录

/

/

/

奖项

投标人

/

/

/

项目负责人

/

/

/

工期

210日历天

210日历天

210日历天

项目

负责人

姓名

胡兰花

邹红松

甘维

证书名称

贰级建造师

贰级建造师

贰级建造师

证号

湘243****24746

湘243****18091

湘243****95577

身份证号码

430********6062966

432********0101430

360********1083550

技术

负责人

姓名

尹子文

王伟

谭吉平

职称证

工程师

工程师

工程师

证号

B081********000066

B081********000569

B081********001952

身份证号码

430********2277579

431********3055183

430********1222212

专职

安全员

姓名

陈柱

李梅凤

唐海虹

证书名称

安全生产考核合格证书

安全生产考核合格证书

安全生产考核合格证书

证号

湘**C3(2023)****904

湘**C3(2022)****571

湘水安C202****0453

身份证号码

430********9124232

430********8146723

452********8260011

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

****公司

工程单价计算表不符合招标文件第五章工程量清单规定的计价文件要求进行投标报价。

2

**湘鼎****公司

投标人没有提供:担保公司与湖****银行签订的**协议复印件、取得银行一定额度授信的证明材料复印件。

依据招标文件 3.4.2:投标人不按本章第3.4.1项第5条要求提交投标担保的,评标委员会将否决其投标。

3

****公司

投标人没有提供:担保公司与湖****银行签订的**协议复印件、取得银行一定额度授信的证明材料复印件和

担保公司营业执照复印件。依据招标文件 3.4.2:投标人不按本章第3.4.1项第5条要求提交投标担保的,评标委员会将否决其投标。

进入详细评审的投标人技术投标文件(施工组织设计)评审情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

合格

合格

合格

合格

合格

2

**昱廷****公司

合格

合格

合格

合格

合格

3

**市****公司

合格

合格

合格

合格

合格

注:1、此表根据相关信息填写,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

3、****交易中心****中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

中标候选人.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据