**县2024年高标准农田太阳能杀虫灯采购项目谈判成交公告
公告日期:2024年12月02日
**县2024年高标准农田太阳能杀虫灯采购项目竞争性谈判采购于2024年12月02日结束,现将成交结果公告如下:
一、 采购项目 名称、编号
采购项目名称:**县2024年高标准农田太阳能杀虫灯采购项目
政府采购计划编号:****
代理机构名称:****
采购代理编号:LHHF****0024
预算金额:42.5万元
采购项目内容与数量:
包号 | 标的名称 | 简要技术要求 | 数量 |
1 | **县2024年高标准农田太阳能杀虫灯采购项目 | 详见竞争性谈判文件 | 236盏 |
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√ )公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、供应商谈判情况
供应商信息 | 最后报价(元) | 评审结果 |
**** | ¥316240.00元 | 第一成交候选人 |
****公司 | ¥318600.00元 | 第二成交候选人 |
******公司 | ¥320960.00元 | 第三成交候选人 |
****公司 | ¥334884.00元 | |
**皖紫****公司 | ¥389400.00元 | |
******公司 | ¥411600.00元 |
四、主要标的信息(货物类)
包号 | 货物类 | ||||
1 | 成交供应商 | **** | 成交金额 | ¥316240.00元 | |
联系方式 | 联系人:肖劲松 电话:182****0008 地址:****开发区东十**段57****中心**6栋106 | 企业类型 | 微型企业 | ||
货物名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | |
太阳能杀虫灯 | 路而美 | 路而美LE-04 | 236盏 | ¥1340.00元/盏 |
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:参照[2002]1980号文
代理服务费总金额:6400.00元
五、谈判小组成员名单
评审小组职务 | 姓名 | 产生方式 | 参与过程 | 备注 |
组长 | 肖长生 | 随机抽取 | 全过程 | |
成员 | 袁国轩 | 随机抽取 | 全过程 | |
成员 | 熊兰花 | 随机抽取 | 全过程 |
六、资格审查不合格的供应商名称、原因
资格审查不合格供应商名称:汨****公司、****公司
不合格原因:未提供资格证明文件。
七、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、采购人项目联系人姓名和电话
1、采购人信息
名称:****
地址:******社区白竹路8号
联系人:杜柯君 电话:151****0731
2、采购代理机构信息:
名称:****
地址:**县花门街****财政局右侧50米左右)
联系人:刘劭娟 电话:0739-****338/132****4920
3、项目联系方式
项目联系人:杜柯君
电话:151****0731
此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日