招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****处理厂扩能改造项目-县城污水管网修复工程中标候选人公示 |
发布时间:2024-11-08 14:17 |
|
****处理厂扩能改造项目-县城污水管网修复工程 中标候选人公示 项目编号:**** 政府采购编号:绥财采计【2024】9020 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****处理厂扩能改造项目-县城污水管网修复工程评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕33 号文件规定的经评审的综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示,公示期为三个工作日。公示时间为2024年11月08日至2024年11月13日。 中标候选人信息 排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ****集团有限公司 | 投标报价(元) | ****2019.34 | ****0980.06 | ****8259.12 | 工程质量 | 符合《建筑工程施工质量验收规范》,确保达到《建筑工程质量验收统一标准》规定的合格工程;保修:按中华人民**国国务院令 279 号和合同《工程质量保修书》的相关规定保修。 | 符合《建筑工程施工质量验收规范》,确保达到《建筑工程质量验收统一标准》规定的合格工程;保修:按中华人民**国国务院令 279 号和合同《工程质量保修书》的相关规定保修。 | 符合《建筑工程施工质量验收规范》,确保达到《建筑工程质量验收统一标准》规定的合格工程;保修:按中华人民**国国务院令 279 号和合同《工程质量保修书》的相关规定保修。 | 工期 | 120日历天 | 120日历天 | 120日历天 | 详细评审得分情况 | 总分 | 80.11 | 80.08 | 80.06 | 企业资信及履约能力评审得分 | 25.13 | 25.13 | 25.12 | 施工组织设计 | 通过 | 通过 | 通过 | 投标报价得分 | 54.98 | 54.95 | 54.94 | 项目 经理 | 姓名 | 黎芙初 | 孙亿隆 | 李荣丽 | 证书编号 | 湘243****10287 | 湘143********01385 | 湘243****97507 | 投标担保 | 担保方式 | 投标保函 | 投标保函 | 投标保函 | 担保机构 | ****银行****公司****支行 | ******公司 | ******公司 | 经营地址 | **省**市**区**西路71号 | **省**市雨****中心**1930室 | **省**市雨****中心**1930室 | 联系电话 | 0310-****187 | 073****18066 | 073****18066 | 被否决投标的投标人名单: 投标人名称 | 否决原因 | ****公司 | 未入围详细评审 | ****集团有限公司 | 未入围详细评审 | ****集团有限公司 | 未入围详细评审 | ****公司 | 未入围详细评审 | ****公司 | 未入围详细评审 | ****集团****公司 | 未入围详细评审 | ****集团有限公司 | 未入围详细评审 | ****公司 | 报价低于基准价的92%被否决 | 湖****公司 | 未入围详细评审 | 公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发的通知》(湘发改法规规〔2024〕419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,****一中标候选人为该项目的中标人。 招 标人:****; 地 址:****中心街 58号 ; 联系人:唐英平; 电 话: 151****9968 招标代理机构:****; 地 址:**市**区体育产业2号商柱楼1505房; 联 系 人:曹海军(项目负责人)、易健 电 话:189****2717 监管部门:****、****改革局 联系电话:0739-****617 、0739-****170 |
|
|
