产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

绥宁县污水处理厂扩能改造项目-县城污水管网修复工程

发布时间: 2024年11月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****处理厂扩能改造项目-县城污水管网修复工程公开招标中标公告

公告日期:2024年11月08日

项目编号:****

政府采购编号:绥财采计【2024】9020

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****处理厂扩能改造项目-县城污水管网修复工程评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕33 号文件规定的经评审的综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示,公示期为三个工作日。公示时间为2024年11月08日至2024年11月13日。

中标候选人信息

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

****集团有限公司

投标报价(元)

****2019.34

****0980.06

****8259.12

工程质量

符合《建筑工程施工质量验收规范》,确保达到《建筑工程质量验收统一标准》规定的合格工程;保修:按中华人民**国国务院令279 号和合同《工程质量保修书》的相关规定保修。

符合《建筑工程施工质量验收规范》,确保达到《建筑工程质量验收统一标准》规定的合格工程;保修:按中华人民**国国务院令279 号和合同《工程质量保修书》的相关规定保修。

符合《建筑工程施工质量验收规范》,确保达到《建筑工程质量验收统一标准》规定的合格工程;保修:按中华人民**国国务院令279 号和合同《工程质量保修书》的相关规定保修。

工期

120日历天

120日历天

120日历天

详细评审得分情况

总分

80.11

80.08

80.06

企业资信及履约能力评审得分

25.13

25.13

25.12

施工组织设计

通过

通过

通过

投标报价得分

54.98

54.95

54.94

项目

经理

姓名

黎芙初

孙亿隆

李荣丽

证书编号

湘243****10287

湘143********01385

湘243****97507

投标担保

担保方式

投标保函

投标保函

投标保函

担保机构

****银行****公司****支行

******公司

******公司

经营地址

**省**市**区**西路71号

**省**市雨****中心**1930室

**省**市雨****中心**1930室

联系电话

0310-****187

073****18066

073****18066

被否决投标的投标人名单:

投标人名称

否决原因

****公司

未入围详细评审

****集团有限公司

未入围详细评审

****集团有限公司

未入围详细评审

****公司

未入围详细评审

****公司

未入围详细评审

****集团****公司

未入围详细评审

****集团有限公司

未入围详细评审

****公司

报价低于基准价的92%被否决

湖****公司

未入围详细评审

公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发的通知》(湘发改法规规〔2024〕419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,****一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:****;

地 址:****中心街58号 ;

联系人:唐英平;

电 话: 151****9968

招标代理机构:****;

地 址:**市**区体育产业2号商柱楼1505房;

联系人:曹海军(项目负责人)、易健

电 话:189****2717

监管部门:****、****改革局

联系电话:0739-****617 、0739-****170

招标项目商机
暂无推荐数据